


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Тонущая 3D леска – новая модель в семействе камуфлированных монолесок для карповой ловли. Идеально маскируются на фоне дна благодаря кардинально новому подходу применения расцветок - леска содержит три оттенка зеленого. При разработке была улучшена структура монофильного волокна за счёт качественного полимерного материала. Такая комбинация дала превосходный баланс, между диаметром и разрывной нагрузкой, также сделав её невероятно устойчивой к абразиву. Леска имеет малую степень растяжимости и практически не имеет памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Леска |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 см |
| Нагрузка | 14.6 кг |