Подставка выполнена из алюминия, что делает ее очень легкой и надежной. Благодаря телескопическим ножкам, есть возможность регулировать подставку под конкретные условия ловли. При выставлении необходимой высоты, подставка фиксируется имеющимся зажимом. Рогачи съемные, на алюминиевой резьбе, на их место можно установить электронные сигнализаторы. Простая в эксплуатации и полностью складная, данная модель будет полезной многим рыболовам. В сложенном виде очень компактна. Комплектуется чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Количество удилищ | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная длина | 123 см |
| Тип | подставка Rod Pod |
| Вес | 970 г |
| Состояние | новый |
| Полная высота | 84 см |
| Полная ширина | 58 см |
| Ширина между удилищами | 18 см |
| Телескопические ножки | Да |
| Чехол | Да |
| Светонакопительные держатели | Нет |
| сигнализатор | Да |