
420 ₴
Высококачественный рыболовный шнур изготовлен с использованием современных японских материалов и технологий, при участии рыболовов-спортсменов. Шнур обладает сверхчувствительностью и имеет минимальную растяжимость. Отличается высокой устойчивостью к абразиву и высокой прочностью на разрыв. Отлично держит узлы, а также имеет плотное круглое сечение. Покрытие РЕ делает поверхность шнура гладкой и скользкой. Благодаря этому уменьшается трение в кольцах и увеличивается дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду. Выполнен в хорошо заметном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 0.235 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Нагрузка | 12.5 кг |
| Тип | шнур для рыбалки |
| Кастинг | 26 г |