90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Тонущая высококачественная леска с флюорокарбоновым покрытием отвечает всем актуальным требованиям рыбаков.
- максимальная прочность на узлах, особенно на рекомендованных;
- наилучшее сочетание чувствительности, эластичности и растяжимости;
- повышенная защищенность от механических, химических и ультрафиолетовых воздействий;
- отсутствие эффекта памяти;
- неприхотливость к условиям хранения и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Леска |
| Цвет | Прозрачный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Нагрузка | 2.3 кг |