550 ₴
Шнур Siglon PE - крепкий многоволоконный японский шнур с высокими показателями разрывной нагрузки с узлом и без него. Достаточно жесткий, гладкий и не впитывает воду благодаря специальной пропитке. Выполнен в хорошо заметном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.121 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Нагрузка | 3.3 кг |
| Тип | шнур для рыбалки |
| Кастинг | 8 г |