Специализированная леска для донной ловли. Мягкая, исключительно гладкая леска, не подвержена скручиванию. Дает возможность дальнего заброса, обеспечивает полный контакт с приманкой, обладает низкой памятью к деформации и устойчивым сопротивлением к истиранию. Расцветка "хамелеон" делает ее незаметной на дне и в толще воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
| Длина | 1000 см |
| Нагрузка | 12.6 кг |