Мягкая, исключительно гладкая леска, не подвержена скручиванию. Дает возможность дальнего заброса, обеспечивает полный контакт с приманкой, обладает низкой памятью к деформации. Дымчатая расцветка делает ее незаметной на дне и в толще воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Леска |
| Цвет | Серый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Нагрузка | 2.2 кг |