430 ₴
Шнур Select Basic PE 8x – восьмижильная модель с оптимальным соотношением цены и качества, которая имеет универсальное назначение. Волокна произведены из современного материала – высокомодульного полиэтилена (PE или Dyneema), которые свиты в плотную косичку, имеющую максимально круглое сечение и необычайную гладкость. Благодаря этому шнур очень прочный, мягкий, легко слетает со шпули катушки, обладает высокой информативностью и абразивоустойчивостью. Его рекомендуется использовать в тех видах ловли, где требуется высокая дальность заброса и чувствительность, например, спиннинговая или фидерная рыбалка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Нагрузка | 6 кг |
| Тип | шнур для рыбалки |