Специализированная леска для донной ловли. Мягкая, исключительно гладкая леска, не подвержена скручиванию. Дает возможность дальнего заброса, обеспечивает полный контакт с приманкой, обладает низкой памятью к деформации и устойчивым сопротивлением к истиранию. Расцветка "хамелеон" делает ее незаметной на дне и в толще воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Леска |
| Цвет | Разные цвета |
| Разрывная нагрузка | 9.02 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 9.02 кг |