Azura Kenshin FC – 100% флюорокарбон, специально разработанный для использования в качестве поводкового материала в спиннинговой ловле. Материал Azura Kenshin FC обладает средней жесткостью и низкой памятью. За счет этого при проводке поводок имеет гораздо меньшую остаточную деформацию, повышая, тем самым, общую чувствительность снасти. Флюорокарбон Azura Kenshin хорошо противостоит абразиву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Флюорокарбон |
| Диаметр | 0.505 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Тип | поводок для рыбалки |
| Нагрузка | 13.2 кг |