600 ₴
Шнур YGK X-Braid Braid Cord X4 – модель 4-х жильного шнура от знаменитого японского производителя. Качественный материал на основе высокомодульного полиэтилена, из которого он изготовлен, обладает высокой прочностью и неплохой устойчивостью к истиранию. Благодаря повышенной жёсткости, не будет возникать проблем с запутыванием шнура во время заброса. Именно поэтому его можно смело рекомендовать не только для ловли безынерционными, но и мультипликаторными катушками. Плотное плетение и наличие специальной пропитки способствуют сохранению целостности материала даже при условии рыбалки на твёрдом дне, покрытом ракушкой, или в корягах. Шнур YGK X-Braid Braid Cord X4 может быть неплохим выбором для фидерной рыбалки. Модель выпускается в ярко-салатовой расцветке для лучшего визуального контроля во время проводки приманки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YGK |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.165 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| кастинг | 18 lb |
| Нагрузка | 8.1 кг |
| Тип | шнур для рыбалки |