
675 ₴
Плетеный шнур высочайшего качества – Kizuna Broad PE x8. Инновационная технология плетения Anti Loosen Braided Construction позволила достичь невероятно гладкой поверхности, идеально круглого сечения и минимального сопротивления шнура во время заброса. Чрезвычайно прочные микроволокна Izanas обеспечили шнуру повышенную устойчивость к истиранию и деформации. Также уменьшился его вес, что положительно повлияло не только на дальность, но и на точность заброса. Передовая технология плетения ALB из 8 микроволокон сделала этот шнур универсальным: он может использоваться как в спиннинговой, так и в морской ловле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Owner |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.17 см |
| Длина | 135 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Нагрузка | 9.2 кг |
| Тип | шнур для рыбалки |
| Тип лески | Плетеная |
| Цвет | Салатовый |