Коврик изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях. Каремат выполнен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения. Для удобства эксплуатации и хранения оснащен двумя резинками.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Nobrand |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Материал | ЭВА |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |