Сидушка выполнена из эластичного пенополиэтилена. Обладает повышенной теплоизоляцией, отлично подойдёт для байдарочников, лодочников, а также охотников и туристов. Комфортна для сидения в экстремальных условиях, на твёрдых, холодных и влажных поверхностях. Имеет высокую плотность, влагостойкая, долговечная. Оснащена резинкой с застежкой.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | Nobrand |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 35 см |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |