
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сумка предназначена для транспортировки жерлиц. Выполнена из прочной и износостойкой ткани Oxford. Внутреннее пространство разделено на два одинаковых отделения. В крышке сумки присутствует карман для флажков. Для транспортировки сумка оснащена ручкой.
Размер: 41*20*7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |