



620 ₴
Чехол-кофр Select Semi Hard Rod Case изготовлен из водоотталкивающего материала, имеет наплечный ремень и ручку для транспортировки. Оснащен качественной молнией и фурнитурой. В кофр можно поместить несколько удилищ без катушек. Стенки чехла выполнены из плотного жесткого пластика обтянутого крепкой тканью, что предотвращает повреждение удилищ, даже при падении чехла. Дно пластиковое.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр | 9 см |
| Производитель | Select |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Открывается с двух сторон, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Тип | Кофр |