


500 ₴
Садок, оптимальным образом сочетающий в себе преимущества спортивной экипировки с легкостью и компактностью. Прямоугольное сечение препятствует сносу течением. На дне предусмотрена жесткая петля для закрепления дополнительного груза. Сетка быстро сохнет и отличается долговечностью, кольца, выполненные из пластика, упруги и прекрасно выдерживают различные нагрузки. Садок имеет резьбовое крепление с регулируемым углом наклона. Стандартная резьба позволяет крепить его к различным стойкам и держателям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Садок |
| Форма головы | Квадратная |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Производитель | Flagman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 45 см |