100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Запасной цельный карбоновый кончик к поплавочным удочкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип | Маховое удилище |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 г |
| Конструкция | Цельная |
| Материал удилища | Карбон |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Класс | Лёгкий |
| Длина в разложенном виде | 0.8 м |
| Количество секций | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная длина | 80 см |
| Диаметр основания | 4.6 мм |