130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Подставку удобно использовать при ловле поплавочной удочкой или фидерной снастью. Мягкие гребни удерживают удилище даже при большом натяжении лески и не оставляют на нем следов и царапин. При желании в мягком пенистом материале можно вырезать гребенки под свои потребности. Подставка оснащена стандартной резьбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Фидерная гребенка |
| Количество удилищ | 8 |
| Ширина | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 41 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Высота в упаковке | 2 см |