360 ₴
Особенностью данной модели является то, что рыба, находясь в садке, практически не травмируется, благодаря чему к концу рыбалки остается живой. Сетка прорезиненная, отличается прочностью и быстро сохнет. Кольца выполнены из алюминия. Садок оснащен колышком и сумкой-чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 25 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |