


249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная LED лента исполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесено прочное клеевое покрытие. Лента приклеивается на любую поверхность. Имеет разные световые эффекты, регулировку яркости и цвета. Кратность резки 16см. Декоративная подсветка используется для украшения интерьера внутри домов, для подсветки мебели, подходит для рекламных щитов и конструкций торговых помещений.
Рабочее напряжение 12V
Количество светодиодов 300шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Длина шнура питания | 0.4 м |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Интервал резки | 16 см |