
750 ₴
555 ₴
Подушка-массажер расслабляет мышцы шеи, плеч и спины. Функция массажа стимулирует приток крови к голове, что снимает чувство усталости и склонность ко сну, бодрит и поднимает тонус. Массажер поможет устранить дискомфортные ощущения в области шеи и расслабить шейные мышцы, позволит эффективно использовать время, проведенное в пробках, и в периоды отдыха во время поездки. В домашних условиях использование массирующей подушки также удобно и не требует дополнительного времени – ею можно пользоваться во время чтения или просмотра телевизора. Специально разработанный эргономичный дизайн и адаптер, работающий от прикуривателя, делают подушку-массажер незаменимым попутчиком в дальних поездках.
Размер: 30*18*8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Форма | Фигурная |
| Количество роликов | 8 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Подушка-подголовник | Да |