Сумка выполнена из прочной и износостойкой ткани Oxford 600 PVC. Внутреннее пространство разделено с помощью съемных перегородок на четыре одинаковых отделения. Количество отделений может быть изменено с помощью перегородок. Для транспортировки сумка оснащена ручкой. На внутренней стороне крышки выполнен сетчатый карман на молнии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 13 см |