Сумка состоит из двух маленьких сумок размерами 18х12х6см и одной большой сумки размером 32х21х9см. Сумки отлично подходят для разнообразных рыболовных аксессуаров, инструментов, бойлов, поп-апов, дипов, бустеров и.т.д. Благодаря прозрачному верху, всегда виден состав сумки, что значительно облегчает поиск необходимой вещи. Для удобства переноски большая сумка имеет ручку. Сама сумка изготовлена из водостойкого и прочного материала Oxford.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |