
750 ₴
Сумка отлично подходит для кормушек, грузиков, бойлов и других рыболовных аксессуаров. Внутри пространство сумки можно регулировать за счет съемных перегородок, которые крепятся липучками. Количество отделений можно регулировать от 1 до 6. Благодаря практически монолитной конструкции, сумка отлично подходит для всевозможных грузил или кормушек, содержимое каждой ячейки в процессе эксплуатации не перемешивается. Сумка выполнена из прочной, износостойкой ткани Oxford, для удобства переноски предусмотрена ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 6 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |