Сумка Select Folding Bakkan может применяться в любом виде рыбалки для хранения и переноски снастей, рыбы, наживки, прикормки. Выполнена из материала EVA с паяными швами, обладает высокой прочностью и надёжностью, не промокает и легко моется. Конструкция позволяет защитить содержимое от намокания. Баккан имеет одно просторное отделение, в котором можно разложить снасти в коробках или небольших сумках. Верхняя крышка закрывается с помощью мощной молнии увеличенного размера. На крышке находится мерная шкала, которая поможет определить длину поводка или рыбы. Для переноски баккана предусмотрен плечевой ремень с возможностью регулировки длины. Если сумка не используется, то эластичность материала позволяет компактно сложить её и она не будет занимать много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |