Подставка выполнена из алюминия, что делает ее очень легкой и надежной. Благодаря двум телескопическим ножкам, есть возможность регулировать подставку под конкретные условия ловли. При выставлении необходимой высоты, подставка фиксируется имеющимся зажимом. Рогачи съемные, на алюминиевой резьбе, на их место можно установить электронные сигнализаторы. Простая в эксплуатации и полностью складная модель. В сложенном виде очень компактна. Комплектуется чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 67 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 8 см |