Корпус светильника изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, позволяющий носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых. Отлично подойдет для туризма, для уничтожения насекомых в палатке. Может работать от Павер банка или от сети 220В через переходник. Посредством ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока. Эффективная площадь действия устройства от 15 до 25 кв.м, если больше этого диапазона, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения наилучших результатов. Работает от кабеля USB. В отличие от рапторов и других классических средств от комаров, антимоскитный светильник не выделяет никаких вредных веществ. Так же нет необходимости в дополнительных покупках таблеток, картриджей, липучек. Безопасно для беременных, детей, аллергиков и домашних животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 100 г |