1 100 ₴
891 ₴
Гамак оснащен дугами, которые позволяют не крепить дополнительные веревки для натяжения сетки. Это дает возможность использовать гамак на земле как шатер. Гамак производится с москитной сеткой надежно защищающей от насекомых. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой – закрывается на молнию. Гамак сшит из нейлона 210T - прочной и одновременно легкой ткани. Легко складывается в специальный чехол. Сбоку гамака находится карман, в который можно положить телефон, бутылку с водой или другие мелочи. В комплекте ремень для крепления и карабины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип гамака | Семейный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2400 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Навес | Есть |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |