Чехол-сумка имеет 5 наружных карманов с липучками для крепления удилищ. Один боковой карман и большое внутреннее отделение. Чехол оснащен удобным регулируемым плечевым ремнём. Идеально подходит для транспортировки снастей или других походных принадлежностей. Чехол выполнен из прочной ткани Оксфорд 600D.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Наружное крепление для удочки или подсачка, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Диаметр | 35 мм |