Телескопическая тренога для рыбалки, выполнена из алюминия. В сложенном виде подставка очень компактна. В комплект входит также съемная неопреновая гребенка. Держатель стандартный, а это значит, что можно комплектовать треногу по своему вкусу, например карповым сигнализатором или гребенкой с другим количеством ячеек. На центральной стойке, вмонтирован крюк для подвешивания груза, который противостоит падению стойки во время сильных порывов ветра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Трипод |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 160 см |
| Вес | 0.74 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |