
400 ₴
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Надувной пляжный матрас. Выполнен из высококачественного винила. Достаточно легкий и компактен в сложенном виде, что упрощает его транспортировку. В комплекте латка для ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |