Термосумка с большим изотермическим отделом на 15 литров. Внутренняя часть со светоотражающими элементами. Сумка оснащена ремнями для переноски через плечо с регулятором длины и дополнительно предусмотрены ручки по бокам, которые соединяются. Наружная часть сшита из прочного нейлона, в передней части предусмотрен карман для мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 24 см |