


1 660 ₴
Двойная сумка Twin Point для снастей и аксессуаров имеет 2 больших раздельных отсека. Размер сумки позволяет вместить достаточное количество необходимых вещей для рыбалки. Нижний ярус сумки имеет 2 съемные перегородки, которые образуют 3 глубоких отсека. Перегородки надежно закреплены на 3 точках крепления. На крышке предусмотрены 2 кармана размером 30х11см, один прозрачный второй на сетке. Верхний ярус сумки разделен на 4 жестких отсека. Они отлично подходят для различных кормушек или грузов. На крышке верхнего отсека 12 прозрачные карманов, которые подойдут для крючков и различной фурнитуры. Снаружи сумки расположены 2 дополнительных кармана на молнии. Сумка изготовлена из прочной ткани Оксфорд 600Д с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для придания жесткости и защиты содержимого сумки от повреждений, под подкладкой используется ППЭ толщиной 7мм. Для удобной транспортировки предусмотрена ручка и ремень на плечо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 20 см |