290 ₴
Сумка с прозрачным верхом, имеет свободную внутреннюю компоновку. Сумка отлично подходит для транспортировки и хранения различных рыболовных аксессуаров, фурнитуры, насадок для карповой, фидерной или поплавочной ловли. Прозрачный верх позволяет с легкостью контролировать содержимое сумки. Сумка выполнена из влагостойкого и крепкого материала Оксфорд, оснащена надежной фурнитурой и ручкой для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 8 см |