


570 ₴
Сумка с прозрачным верхом, имеет 3 регулируемые перегородки, которые разделяют сумку на 4 отделения. Сумка отлично подходит для транспортировки и хранения различных рыболовных аксессуаров, фурнитуры, насадок для карповой, фидерной или поплавочной ловли. Внутренняя подкладка и перегородки выполнены из материала PPE 7мм, благодаря чему сумка имеет повышенную жесткость и хорошо защищает содержимое от ударов. Прозрачный верх позволяет с легкостью контролировать содержимое сумки. Сумка выполнена из влагостойкого и крепкого материала Оксфорд, оснащена надежной фурнитурой и ручкой для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 9 см |