Телескопическая тренога для рыбалки, выполнена из алюминия. Оснащена механизмом для дополнительной регулировки высоты гребенки. В сложенном виде подставка очень компактна, комплектуется чехлом. В комплект входит съемная неопреновая гребенка. Держатель стандартный, комплектовать треногу можно по своему вкусу, например карповым сигнализатором или гребенкой с другим количеством ячеек. На центральной стойке, вмонтирован крюк для подвешивания груза, который противостоит падению стойки во время сильных порывов ветра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трипод |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Вес | 0.78 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |