2 200 ₴
1 694 ₴
Секатор аккумуляторный – мощный и удобный инструмент для обрезки веток, деревьев и кустарников в саду и во дворе. Будучи аккумуляторным, он обеспечивает беспроводную работу, что позволяет использовать его даже в отдаленных местах или там, где нет доступа к электросети. Удобная ручка и легкий вес делают этот секатор удобным в использовании даже во время длительной работы. Два аккумулятора 48V в комплекте позволяют непрерывно использовать его, переключаясь между ними при необходимости, и не ждать полного заряда. Секатор садовый оснащен острыми лезвиями, обеспечивающими чистый и точный рез. Это позволяет сделать обрезку без ущерба для растений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 290 мм |
| Вес | 0.93 кг |