Подставка выполнена из алюминия, что делает ее очень легкой и надежной. Предусмотрена возможность регулировки бузбаров по высоте. Простая в эксплуатации и полностью складная, данная модель будет полезной многим рыболовам. В сложенном виде очень компактна. Комплектуется чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Высота в упаковке | 7 см |