



790 ₴
Чехол имеет полужёсткую конструкцию с пластиковой вставкой, обтянутой прочной синтетической тканью. Кроме этого, данный чехол имеет специальное пространство, которое позволяет транспортировать удилище вместе с катушкой, предварительно не отсоединяя ее. Молния на всю длину облегчает укладывание удилищ внутрь. В нижней части предусмотрен защитный пластиковый колпачок, который ещё лучше защищает снасти, предотвращает износ ткани и позволяет ставить чехол на любой грунт. Переносить чехол можно за ручку или на плече, с помощью широкого регулируемого ремня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кофр |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Двухзамковая застежка-молния, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 10 см |