

50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сухой душ обеспечивает свежесть и чистоту без необходимости в использовании воды. Компактный дизайн позволяет использовать полевой душ в любом месте, обеспечивая эффективное очищение и освежение кожи. Сухой душ Optimal является идеальным выбором для эффективного мытья всего тела, особенно в условиях поля, где доступ к воде ограничен. Губка пропитанная гипоаллергенным дерматологическим гелем, эффективно очищает кожу тела, сохраняя ее мягкой и увлажненной. D-пантенол, входящий в состав геля, обеспечивает регенеративное и защитное воздействие на кожу, позволяя ей оставаться здоровой и эластичной. Благодаря сбалансированному pH 5,5, сухой душ бережно ухаживает за кожей, не вызывая раздражений и аллергических реакций.
● Губка с гелем: 1 шт., размер 12*20 см.
● Полотенце для тела: 2 шт., размер 30*50 см.
● Саше с водой: 1 шт., объем 40 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy of Nature |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности душа | Карманный |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид душа | Туристический, Одноразовый, Полевой |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 3 см |