Компактная термосумка, в которую помещаются 6 банок по 0,5л, имеет стильный дизайн и практичный синий цвет. Идеально подходит для хранения бутербродов, что особенно хорошо при поездках на автобусе. Имеет ручки для переноски. Наружная часть сшита из прочного нейлона, внутренняя часть выполнена из светоотражающей ткани, которая дольше сохраняет температуру и делает форму сумки более жесткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 17 см |