Бинокль имеет диаметр линз 50мм и кратность 70. Отлично подойдет для рыбаков, охотников, туристов, военных. Бинокль выполнен в ударопрочном корпусе, защищенном от влаги и пыли, что позволяет использовать его в экстремальных условиях. Оптика на основе призм с многослойным просветлением обеспечивает резкое и насыщенное изображение по всему полю зрения, даже в пасмурный день или в условиях недостаточной освещенности. Обрезиненный корпус защитит прибор от легких ударов, царапин и потертостей. Правый окуляр снабжен системой диоптрийной коррекции, что позволяет расширить диапазон индивидуальных настроек. Комплектуется чехлом и ремешком, салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 70 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.735 кг |