2 640 ₴
Прочный и устойчивый карповый род-под классической конструкции с 4 ногами, предназначенный для размещения 2 или 3 удилищ. Все элементы модели выполнены из лёгких и прочных материалов – алюминиевого сплава и пластика. Станина имеет раздвижную конструкцию и позволяет подобрать оптимальную длину под используемые удилища. В род-поде предусмотрена возможность изменения угла наклона всех ног, что значительно расширяет возможности настройки. Ноги имеют телескопическую конструкцию, что позволяет адаптировать род-под к любому рельефу берега и условиям ловли. Буз-бары имеют три точки крепления, благодаря чему можно вести ловлю как на 2, так и на 3 удилища. Предусмотрена возможность регулировки буз-баров по высоте. Для переноски используется транспортировочная сумка из прочного износостойкого материала. В комплекте 3 рогача держателя с металлической резьбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 117 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 1.75 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 7 см |