Баул выполнен из прочной ткани OXFORD 600D с пропиткой внутри. Имеет практичное большое отделение с продольной молнией, два больших кармана по бокам и один в верхней части. Удобные и широкие плечевые лямки позволяют использовать изделие как рюкзак. Все лямки и ремни регулируются под нужный размер. Со стороны есть возможность прикреплять каремат. Баул-рюкзак подойдет военным, рыбакам, туристам, дачникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амур |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 120 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 38 см |