Универсальная сумка, отлично подходит для аксессуаров и кормушек в фидерной или поплавочной ловли. В нижней части сумка поделена на 6 отсеков, каждая перегородка имеет 3 точки крепления. Средняя часть имеет 18 прозрачных карманов для крючков, фурнитуры или других аксессуаров. На верхней крышке предусмотрены 2 средних кармана, 1 большой и крепление для инструмента. Сумка выполнена из надежной ткани PVC OXFORD 600D с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для надежной защиты состава сумки и приданию ей жесткости, используется подкладка ППЭ толщиной 7мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9 см |