

1 300 ₴
Универсальная сумка, отлично подходит для аксессуаров и кормушек в фидерной или поплавочной ловли. Сумка состоит из 2 больших отсеков-ярусов. Нижний отсек лучше всего подходит для технопланктона и состоит из 4 ячеек отделенных съемными перегородками, дополнительно есть большой карман на сетке. В верхнем отсеке удобно разместить готовые монтажи. Он также состоит из 4 ячеек отделенных съемными перегородками. На крышке сумки предусмотрено 8 прозрачных карманов для крючков и фурнитуры. Каждая перегородка фиксируется на 3 точках крепления. Сумка выполнена из надежной ткани PVC OXFORD 600D с внутренней ПВХ накаткой, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для надежной защиты состава сумки и приданию ей жесткости, используется подкладка ППЭ толщиной 7мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 19 см |