Удобная и очень вместительная сумка с жесткой крышкой. Применяется для хранения и переноски рыболовных снастей. Сумка выполнена из EVA материала, швы имеют паяную конструкцию, поэтому она является водонепроницаемой и при необходимости легко моется, как снаружи, так и внутри. Прочный каркас, благодаря литому жесткому пластиковому дну и очень износостойкой ткани EVA, хорошо сохраняет форму, тем самым защищая содержимое от ударов и других повреждений. Откидная крышка закрывается с помощью надёжной крупной молнии. Крышку в закрытом состоянии может использоваться в качестве монтажного столика для снастей. Снаружи сумка оснащена двумя держателями для удилищ и креплениями для рыболовного инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 32 см |