Ударопрочный и водонепроницаемый полиуретановый футляр. Отлично защищает катушки от повреждений. Чехол выполнен из высококачественного полиуретана, рассчитан на длительный срок эксплуатации и выдерживает жесткие условия. Внутри используется высокоэластичный мягкий поролон. Внутреннее пространство может быть разделено с помощью перегородки. Для транспортировки сумка оснащена ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |