Прочный и устойчивый карповый род-под классической конструкции с 4 ногами. Все элементы модели выполнены из лёгких и прочных материалов – алюминиевого сплава и пластика. Станина имеет раздвижную конструкцию и позволяет подобрать оптимальную длину под используемые удилища. В род-поде предусмотрена возможность изменения угла наклона всех ног, что значительно расширяет возможности настройки. Буз-бары имеют 5 точек крепления сигнализаторов. Предусмотрена возможность регулировки буз-баров по высоте. Для переноски используется транспортировочная сумка из прочного износостойкого материала. В комплекте 3 рогача держателя с металлической резьбой, 3 электронных сигнализатора с батарейкой и 3 свингера с подключением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 6 см |